Положение о порядке обработке и защите персональных данных физических лиц.

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам, при приёме детей, прибывающих с территории Украины.

Памятка для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территории Украины.

Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины.

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования.

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ САМООБСЛЕДОВАНИЮ.

Питание школьников в МОУ СОШ № 71.

Горева Людмила Сергеевна, учитель начальных классов, назначена отвественной за организацию бесплатного питания учащихся в школе.

Все необходимые документы необходимо сдавать Горевой Л.С. (каб. №10) с 12:00 до 17:00 часов.

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.