Горячее питание в школе

Для оказания обучающимся услуг по обеспечению горячим питанием в школе функционирует доготовочная столовая, состоящая из  обеденного зала на 100 человек.

РЕЖИМ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ

пн.-пт. 9:00 – 16:00

сб. 9:00 – 14:00

В предпраздничные и сокращенные дни время работы буфета может быть сокращено.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), прием пищи учащимися в столовой осуществляется раздельно (по классам)в соответствии с веерным расписанием учебных занятий, на перемене  продолжительностью   не менее 20 минут..

Уважаемые родители!

Вы можете обратиться к администрации школы по вопросам питания через форму "Обращения граждан".

ООО «Агрофирма-Ярославль» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АГРОФИРМА-ЯРОСЛАВЛЬ»)

Адрес юридический: 150051, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 16, кв. 104

Адрес фактический: г. Ярославль, ул. Победы, 51(вход с ул. Победы, 1 этаж)

Телефон: 23-55-55, 896657265200, +7 (905) 638-62-22

E-mail: agrofirma.yaroslavl.zakupki@mail.ru

Директор: Ивченко Сергей Валерьевич

ИНН 7604267994/КПП 760301001
ОГРН 1147604016394 / ОКПО 39167420 / ОКТМО: 78701000001

Поставка пищевой продукции  и продовольственного сырья в образовательную организацию иными юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями не осуществляется.

Основное меню 7-11 лет на 2023-2024 учебный год с 27.03.24

Основное меню 12-18 лет на 2023-2024 учебный год с 27.03.24

Перечень ресурсов раздела Питания

Календарь питания 2023

В буфете оказываются следующие услуги:

• обеспечение бесплатным горячим питанием учеников отдельных категорий;
  • обеспечение горячим питанием обучающихся всех классов;
  • розничная реализация горячих блюд и выпечки.

Все блюда перед реализацией проходят бракераж с участием медицинского работника.

Обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся:

Школа по письменному заявлению законных представителей  оказывает социальную услугу по обеспечению бесплатным горячим питанием следующих категорий обучающихся:

• Дети из малоимущих семей (справка из органов соц. защиты о признаниии семьи малоимущей)
  • Дети из многодетных семей (удостоверение многодетной семьи)
  • Дети-инвалиды (справка МСЭ)
  • 50% от стоимости учащиеся начальной школы
  • Опекаемые дети без выплаты пособия опекунам
  • Дети одиноких матерей  50 % от стоимости  (Копия свидетельства о рождении с прочерком в графе "отец", либо справка и органов ЗАГС о записи отца со слов матери)
  • Дети неработающих родителей-инвалидов 1-2 группы (справка МСЭ, трудовая книжка с отметкой об увольнении)
  • Дети родителей, подвергшихся воздействию радиации на ЧАЭС и ПО "Маяк" (Удостоверение установленного образца)
  • Дети родителей, погибших в местах боевых действий (Справка установленного образца)

Для получения социальной услуги родителям необходимо обратиться с заявлением и необходимыми документами к Шабалиной Светлане Петровне в каб. №9

Если Ваш ребенок потерял карту, Вам понадобиться заказать новую карту. Для этого, Вам необходимо зайти в личный кабинет, в окне «Ваши дети» выбираем ребенка, по которому необходимо заказать карту и нажимаем на кнопку «Услуги»

Выбираем пункт «Электронные карты», нажимаем на Карта «Ладошки» и нажимаем на кнопку «Заказать карту»

Для возврата денежных средств с электронного кошелька учащегося в связи с переездом в другой город или окончанием обучения в 9 или 11 классе, необходимо обратиться в ООО «Комбинат социального питания», где Вам необходимо будет заполнить заявление о возврате денежных средств. Заявление предоставляется по адресу: г. Ярославль, пр – кт Ленина, 10 (2 этаж Бухгалтерия) в рабочие дни с 9-00 до 17-00 тел. 67-41-41 (112), для получения денег при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).
Если Ваш ребенок перешел в другую школу г. Ярославля, то остаток денежных средств будет перенесен, при этом осуществлять возврат денежных средств не требуется.
ВАЖНО! Карта безналичной оплаты школьного питания является собственностью школы, поэтому если Ваш ребенок уходит из школы (по окончании, переход в др. школу и т д.), необходимо сдать карту в школу.