Подача заявлений в 10-й класс   60 мест ( по 30 человек)
Телефон для справок 73-88-37

​​​​​​Прием в 10 классы профильного обучения на

2023-2024 учебный  год

Для участия в индивидуальном отборе:

Родитель (законный представитель) участника индивидуального отбора лично предоставляет следующие документы:

1. Заявление одного из родителей (законного представителя) на участие ребенка в индивидуальном отборе;

2. Оригинал паспорта родителя (законного представителя), подавшего заявление;

3. Оригинал или копия аттестата об основном общем образовании с приложением, заверенные подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора;

4. Оригинал выписки из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования, заверенный подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора, с указанием первичного балла за выполнение экзаменационных работ ОГЭ.

При наличии:

· подлинники и копии дипломов победителя и призера муниципального, регионального и российского этапа Всероссийской олимпиады школьников;

· подлинники и копии грамоты победителя или призера регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионата Ярославской области ЮниорПрофи (JuniorSkills);

· копии дипломов победителя и призера областных, всероссийских и международных конференций и конкурсов научно-исследовательских работ или проектов, учреждённых департаментом образования Ярославской области, Министерством просвещения и др. (в соответствии с п. 3.9 Порядка).