Интернет-дневник

Уважаемые родители!

Узнать оценки вашего ребенка вы можете из электронного дневника.

Информация о регистрации на портале Госуслуг.

ЗАЯВЛЕНИЕ о регистрации граждан в ЕСИА (Едином портале gosuslugi.ru).

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению урока, посвященного Единому порталу государственных услуг (функций) (8 – 11 класс).

Уважаемые родители!

С 01.01.2019 вход в региональный интернет-дневник http://dnevnik76.ru/ будет возможен исключительно с использованием подтвержденной учетной записи портала госуслуг  (www.gosuslugi.ru). Регистрация и подтверждение учетной записи осуществляется в любом из многофункциональных центров «Мои Документы».*

Для Вашего удобства ГАУ ЯО «МФЦ» готово организовать взаимодействие со школой в лице классного руководителя Вашего ребенка и упростить для родителей процедуру обращения в «Мои Документы».

С этой целью Вам необходимо заполнить заявление о регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации – ЕСИА (портал госуслуг), указав ВАШИ паспортные данные,  СНИЛС и номер Вашего мобильного телефона, и отметив галочкой «зарегистрировать подтвержденную учетную запись», если регистрация на портале госуслуг Вами ранее не осуществлялась;  при самостоятельной регистрации и наличии неподтвержденной учетной записи в заявлении отметить галочкой «подтвердить учетную запись».

Заявление передать классному руководителю.

После создания подтвержденной учетной записи на номер Вашего мобильного телефона придет СМС с одноразовым паролем,  который при первом входе необходимо изменить на удобный для Вас, следуя инструкциям портала. Вход в систему с помощью учетной записи ЕСИА может осуществляться по номеру телефона,  СНИЛС или e-mail, указанных при регистрации.

Используя учетную запись (ЕСИА) можно заходить в свой личный кабинет на сайте пенсионного фонда, налоговой службы, на портале Госуслуги, электронном региональном дневнике и т.д.

*Постановление Правительства РФ от 25.01.2013 N 33 "Об использовании простой электронной подписи при оказании государственных и муниципальных услуг"

О переходе к ведению классных журналов успеваемости обучающихся в электронном виде

Положение об электронном дневнике

Регламент ведения электронного журнала