04.07.2024

Подача заявлений в 10-й клас

Подача заявлений в 10-й класс
😀 60 мест ( по 30 человек) 😀

начало приема документов для индивидуального отбора

Даты: 1 июля - 3 июля

7-8 июля
17, 18, 19 июля

ОЧНО (1 этаж)

16:00- 18:00

Летний список литературы для 5-10 классов

"УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".
31.03.2024

График приёма инспектора ПДН ОМВД России по Ленинскому городскому району старшего лейтенанта полиции Воробьевой Алены Павловны

Даты: 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля

Время приема: с 14.00до 16.00

Предварительная запись по телефону :73-81-47.
Прием осуществляется по адресу : г. Ярославль, ул. Некрасова д. 63

31.03.2024

Сбор макулатуры

Для того, чтобы Вам было легко подготовить макулатуру к сдаче в контейнеры или на площадке приема, мы подготовили для Вас подробную инструкцию.
СОБИРАЕМ В КЛАССЕ!
Что можно сдавать? Как собирать? Чем перевязать?
Разложить макулатуру по-разным стопкам.
Каждый вид бумаги сложить отдельно:
✔офисную бумагу
✔картон от упаковки
✔книги
✔газеты
✔все остальное: реклама из почтовых ящиков, бумажные вкладыши от лекарств, детские альбомные рисунки и т.д.
Перевязать макулатуру веревкой.
Перевязать нужно крепко, чтобы стопки бумаги и картона не расползались, как сливочное мороженное жарким днем.
Для перевязывания макулатуры рекомендуем использовать джутовую веревку. Они изготовлена из натурального материала - джута. Веревка из джута очень быстро перегниет, когда ее утилизируют при сортировке макулатуры на базе.
Если у Вас небольшое количество бумаги, газет, книг, тогда можно рассортированные стопки макулатуры сложить друг над другом. Например, бумага над газетами и книгами в одной стопке.
Картон всегда сдается отдельно от бумаги!