Профессионалы 2024

КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ПЕРВОГО ТУРА ВИДЕОЭССЕ

Наши педагоги принимают участие в XI городском конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогические надежды»:

- Разумовская Елизавета Васильевна в номинации «Молодые классные руководители» - «Классный руководитель и наставник: можно ли поставить знак равенства?»

Видеоэссе

- Чичерина Любовь Валерьевна в номинации «Молодые учителя» - «Учитель – герой нашего времени?».

Видеоэссе

Давайте поддержим наших учителей! Желаем им творческих успехов!

У него просто такой характер?

20 января 2024 года учебная академия «Ukids» проводит первый в этом году, бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»

Цель бесплатного онлайн-семинара:

Помочь разобраться, как правильно себя вести, если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый.

Темы онлайн-семинара включают в себя:

1. Какие действия со стороны родителя могут вызывать у ребенка непонимание, агрессию и обиды.

2. Почему ребенок иногда ленится и испытывает чувство жалости к себе при решении бытовых задач.

3. Как правильно мотивировать ребенка к учебе и саморазвитию.

4. Как можно исправить детские капризы, раздражение или непослушание.

5. Как научить ребенка уважительному и уверенному общению с учителями, взрослыми и сверстниками.

6. Как создать и поддерживать доверительные отношения с ребенком в любые моменты его взросления.

7. Как помочь ребенку найти верных друзей.

8. Какие навыки нужно приобрести ребенку уже сейчас, чтобы в будущем строить успешную и счастливую жизнь.

9. Методы взаимодействия при хамстве, непослушании и истериках ребенка, которые помогут в моменте изменить ситуацию.

10. Способы предотвращения появления вредных привычек, таких как курение сигарет и вейпов, у подростков.

В результате мероприятия, участники:

- Смогут лучше понять своего ребенка и наладить с ним отношения.

- Узнают секретные приемы, которые помогут в моменте изменить ситуацию.

- Поймут, что сделать, чтобы ребенок стал более самостоятельным, самодостаточным и уверенным в себе.

Кроме того, все участники семинара получат бесплатную онлайн-диагностику гибких навыков для своих детей, а также доступ на неделю к чату с детским психологом, где смогут задать любые интересующие вопросы и получить профессиональную поддержку. Эти подарки помогут лучше понять и поддержать своих детей, а также предотвратить развитие нежелательных привычек.

Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/hot20?rs=partner_msch

Уважаемые родители! Важная для Вас информация!

Для детей со 2-8 класс нашей школы был запущен онлайн-проект по программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями.

С подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Для участия перейдите по ссылке и заполните заявку по кнопке «Записаться»: https://wellkid.online/proit

По всем вопросам обращаться:

+7(908) 335-55-33

academy.obr@yandex.ru