Страница обновлена 25.05.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Согласно Указу Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53 все школы Ярославской области

с 30 марта 2020 г. переходят на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

                               Работа школы в режиме дистанционного

обучения начинается с 06.04.2020 г.


О внесении изменений в приказ № 104 от 24.03.20 Приказ № 114 от 10.04.20 г.

Приказ по школе Приказ № 104 от 24.03.20 г.

Время начало учебных занятий

с 9.00 в соответствии со следующим расписанием:

1 урок 9.00-9.30
2 9.40-10.10
3 урок 10.20-10.50
4 урок 11.00-11.30
5 урок 11.40-12.10
6 урок 12.20-12.50
7 урок 13.00-13.30

Расписание занятий для начальной школы

Расписание  занятий 5 – 10-е классы

Расписание  занятий 11-е классы

Руководство по ZOOM для ОРГАНИЗАТОРА

Дополнительно будут проводиться ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ по отдельному графику

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nxMzxNMBa14qO5In2J2fW2Vek1QmbKfe6Bn8EP6pYY4/edit#gid=755618645

 

  ПОДПИСАТЬ  СВОЮ РАБОТУ (в ТЕМЕ письма) КЛАСС/БУКВА, Ф.И.О. (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!)

6 апреля

Понедельник

7 апреля

Вторник

8 апреля

Среда

9 апреля

Четверг

10 апреля

Пятница

Задания ПН Задания ВТ Задания СР Задания ЧТ  Задания ПТ

13 апреля

Понедельник

14 апреля

Вторник

15 апреля

Среда

16 апреля

Четверг

17 апреля

Пятница

Задания ПН  13.04 Заднания 14.04 Задания 15.04 Задания 16.04 Задания 17.04

20 апреля

Понедельник

21 апреля

Вторник

22 апреля

Среда

23 апреля

Четверг

24 апреля

Пятница

Задания 20 Задания 21 Задания 22 Задания 23 Задания 24

27 апреля

Понедельник

28 апреля

Вторник

29 апреля

Среда

30 апреля

Четверг

 
Задания 27 Задания 28      
   

6 мая

Среда

7 мая

Четверг

8 мая

Пятница

    Задания 6 мая Задания 7 мая Задания 8 мая
 

12 мая

Вторник

13 мая

Среда

14 мая

Четверг

15 мая

Пятница

  Задания 12 мая Задания 13 мая Задания 14 мая Задания 15 мая

18 мая

Понедельник

19 мая

Вторник

20 мая

Среда

21 мая

Четверг

22 мая

Пятница

Задания 18 мая Задания 19 мая Задания 20 мая Задания 21 мая Задания 22 мая

ПОДПИСАТЬ  СВОЮ РАБОТУ (в ТЕМЕ письма) КЛАСС/БУКВА, Ф.И.О. (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!)

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК

25-26 мая 2020 года

Ежедневно с 06.04.2020 по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать задание для учеников на учебный день на сайте школы (РАЗДЕЛ – ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ). Задание включает понимание и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем самостоятельно, предусмотрена работа ребят с учебником, просмотр презентации или видео к уроку (как дополнение к учебнику!) использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ.

Класс

Ссылка

https://yadi.sk/d/UfdY1cWOyeKHWw

https://yadi.sk/d/B_gnKbRBwheXNg

https://yadi.sk/d/ZmHUc2KK9Kxrig

https://yadi.sk/d/AU8eJVZSQlFlLg

https://yadi.sk/d/CpyALoAVshuGag

https://yadi.sk/d/bmLdukELng4ekg

https://yadi.sk/d/eh64EAhSGMM0LA

https://yadi.sk/d/jdqUFv_RittyTA

https://yadi.sk/d/R7TUiUzD2N0CBg

https://yadi.sk/d/XevPAloPmkFDew

https://yadi.sk/d/I8pZi9wilXkGzQ

https://yadi.sk/d/VRjOqLV0hZ7QuQ

https://yadi.sk/d/VRHHwsObXaPoRw

10а

https://yadi.sk/d/HWzHQsMjU9MEqA

10б

https://yadi.sk/d/D2akxDn5-MQxUA

10в

https://yadi.sk/d/8eA6Nav4OU3e1Q

11а

https://yadi.sk/d/pigdrLJkzT1HtA

11б

https://yadi.sk/d/eP4CujWKiiLRFQ

 

Учащиеся направляют выполненные задания учителю по предмету, прикрепляя фото или скан копии заданий по электронной почте (или другой вариант согласованный с учителем). ПОДПИСАВ СВОЮ РАБОТУ (в ТЕМЕ письма) КЛАСС/БУКВА, Ф.И.О. (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!)

При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с классным руководителем задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp и др.). Выполненную работу необходимо предоставить в сроки, указанные учителями в Региональном интернет дневнике.

Работник школы Электронная почта для связи

Аверин Иван Николаевич

sch071-Averin@yandex.ru

Астафьева Ольга Вячеславовна

sch071-Astafyeva@yandex.ru

Баранова Светлана Николаевна

sch071-Baranova@yandex.ru

Барановская Анна Николаевна

sch071-Baranovskaya@yandex.ru

Басова Татьяна Алексеевна

sch071-Basova@yandex.ru

Безрукова Елена Аркадьевна

sch071-Bezrukova@yandex.ru

Белостоцкая Мария Михайловна

sch071-Belostotskaya@yandex.ru

Бестаева Марина Сергеевна

sch071-Bestayeva@yandex.ru

Воронова Елена Ивановна

sch071-Voronova@yandex.ru

Годылева Ирина Александровна

sch071-Godyleva@yandex.ru

Горбачева Мария Львовна

sch071-Gorbacheva@yandex.ru

Зубова Ксения Олеговна

sch071-Zubova@yandex.ru

Киселева Екатерина Александровна

sch071-Kiseleva@yandex.ru

Краюхина Ирина Александровна

sch071-Krayukhina@yandex.ru

Кузнецова Людмила Николаевна

sch071-Kuznetsova@yandex.ru

Кузьминцева Анастасия Анатольевна

sch071-Kuzmintseva@yandex.ru

Лазарев Михаил Николаевич

sch071-Lazarev@yandex.ru

Ларина Светлана Анатольевна

sch071-Larina@yandex.ru

Ларионова Ирина Евгеньевна

sch071-Larionova@yandex.ru

Малкова Анна Сергеевна

sch071-Malkova@yandex.ru

Маргазина Людмила Борисовна

sch071-Margazina@yandex.ru

Маргозина Дарья Николаевна

sch071-Margozina@yandex.ru

Маслов Денис Максимович

sch071-Maslov@yandex.ru

Медведева Ольга Васильевна

sch071-Medvedeva@yandex.ru

Миронова Марина Юрьевна

sch071-Mironova@yandex.ru

Москвина Ольга Константиновна

sch071-Moskvina@yandex.ru

Новикова Елена Александровна

sch071-Novikova@yandex.ru

Павлова Вера Сергеевна

sch071-PavlovaV@yandex.ru

Павлова Елена Николаевна

sch071-Pavlova@yandex.ru

Петин Владислав Вячеславович

sch071-Petin@yandex.ru

Плющева Светлана Анатольевна

sch071-Plyushcheva@yandex.ru

Полик Любовь Дмитриевна

sch071-Polik@yandex.ru

Разумовская Любовь Юрьевна

sch071-Razumovskaya@yandex.ru

Рогозина Наталья Александровна

sch071-Rogozina@yandex.ru

Рослова Элина Михайловна

sch071-Roslova@yandex.ru

Смирнова Карина Николаевна

sch071-Smirnova@yandex.ru

Сясина Ирина Николаевна

sch071-Syasina@yandex.ru

Ткаченко Кристина Александровна

sch071-Tkachenko@yandex.ru

Чекаурова Светлана Станиславовна

sch071-Chekaurova@yandex.ru

Шувалова Людмила Сергеевна

sch071-Shuvalova@yandex.ru

Ярышев Дмитрий Николаевич

sch071-Yaryshev@yandex.ru

Если у учащегося, нет возможности отправить или выполнить задание с использованием сети интернет, то до определенного срока (указанного в электронном журнале) родитель (законный представитель) приносит тетрадь учащегося в школу и оставляет на вахте)
 

Оценка выставляется в электронном журнале на дату выполнения заданий.
 

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения ежедневно отражается в электронном журнале.
 

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться по телефону «горячей» линии школы:

73-88-37 с 9.00-17.00 с 06.04.2020
 

Из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются.

Появилась возможность посещать многие музеи онлайн и смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы-

(трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно: