2016-2018 учебный год

Выпускники 9 классов

ГО город Ярославль

ВСЕГО  ВЫПУСК  2017г. (чел.)

51

продолжили обучение в 10 классе

25

Поступили в профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Ярославской области, по программам среднего профессионального образования              ВСЕГО (чел.)

19

ГПОУ ЯО Ярославский железнодорожный колледж

ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж

2

ФГБУ ПОО "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею"

15

Иное

Выпускники 11 классов

МОУ "Средняя школа № 71"

ВСЕГО  ВЫПУСК   2017 г. (чел.)

28

поступили в ВУЗы, расположенные на территории Ярославской области                                             ВСЕГО (чел.)

26

ФГБОУ ВО  "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова"                                                           ВСЕГО (чел.)

6

факультет биологии и экологии

юридический факультет

факультет социально-политических наук

1

ФГБОУ ВО    "Ярославский государственный педагогический университет  им. К.Д. Ушинского"                            ВСЕГО (чел.)

6

факультет иностранных языков

педагогический факультет

2

факультет русской филологии и  культуры

1

ФГБОУ ВО "Ярославский государственный медицинский университет" ВСЕГО (чел.)

1

ФГБОУ ВО "Ярославский государственный технический университет"                                                             ВСЕГО (чел.)

автомеханический факультет

архитектурно-строительный факультет

2

поступили в иные ВУЗы, расположенные на территории Ярославской области ВСЕГО (чел.)

экономика

1

поступили в ВУЗы, расположенные на территории Ярославской области по программа среднего профессионального образования

2

Ярославский филиал ФГБОУ ВО Московский государственный университет путей сообщения императора Николая II                                                                     ВСЕГО (чел.)

1

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1

ФГБОУ ВО "Ярославский государственный медицинский университет"                                                              ВСЕГО (чел.)

Фармация

1

Поступили в профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Ярославской области, по программам среднего профессионального образования  ВСЕГО (чел.)

ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж

1

ГПОУ ЯО "Ярославское медицинское училище"

1

Поступили в образовательные организации в другие регионы                   ВСЕГО (чел.)

Наименование региона